Los 2222

Zwei Hinterglasmalereien mit fein ausgeführten figuralen Szenen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indien, 19./20. Jh.
Je ca. 59,5 x 45 cm, R.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, gerahmt